2023年

佐藤 大倫      第26回NBA全国バレエコンクール 小学生3・4年の部 第5位の3


2022年

坂野 寧音  第25回NBA全国バレエコンクール 高校女子の部 入選奨励賞

         第8回ジャパン ダンス コンペティション 第3位 スカラシップ(国内) スタッフ・テス賞

         第5回東京サマーバレエコンクール 高校生部門 第2位

         ユースブランプリ YGP 2023 日本予選 シニア部門 

                                                                                            スカラシップ賞 カナダアルバータバレエスクール

 

吉村 汐里  第25回NBA全国バレエコンクール 高校女子の部 入選奨励賞

              第13回クリエ全国バレエコンクール ジュニアC 高校生部門 奨励賞

         第11回YBC横浜コンクール シニア部門 第6位

 

渡良井 莉苑   第15回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール 高校生・シニア部門 奨励賞

         第5回東京サマーバレエコンクール 高校生部門 優秀賞

 

野中 重   第25回NBA全国バレエコンクール 中学女子1年の部 入選奨励賞

         第39回FLAP学年別バレエコンクール2022  中学1年生の部 第7位 

         第13回クリエ全国バレエコンクール ジュニアB 中学生部門 奨励賞

                    第7回NBA東京バレエコンクール 中学2年の部 第5位の2

         第8回ジャパン ダンス コンペティション ジュニアBの部 優秀賞

         第5回東京サマーバレエコンクール バレエシューズⅣ部門 第2位

                        中学生Ⅱ部門 奨励賞

         Eva Evdokimova Memorial 11th Educational Ballet Competition Preparatry

                        クラシック部門 ジュニアA2 第6位

        第8回 ヴィクトワール・バレエコンペティション東京2022秋 中学生の部B  優秀賞

        第162回NAMUEバレエコンクールin東京 中学生部門(中1〜3)第2位

        第16回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール 中学生P部門 第7位

 

菱沼 沙良   第5回東京サマーバレエコンクール バレエシューズⅣ部門 優秀賞

                         中学生Ⅰ部門 優秀賞

 

藤井 美莉    第11回YBC横浜コンクール 中2・中3部門 第2位

         第15回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール 中学生P部門 努力賞

 

笹野 恭      第25回NBA全国バレエコンクール 中学女子1年の部 入選奨励賞

          第7回NBA東京バレエコンクール 中学1年の部 第5位の4 

          第8回ジャパン ダンス コンペティション ジュニアBの部  第4位 スカラシップ(国内)

                            第5回NBA横浜バレエコンクール 中学2年の部 第2位の1

                            第16回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール 中学生P部門 第8位

          第10回とうきょう全国バレエコンクール 中学生部門 優秀賞

 

白鷺 結衣子 第40回 FRAP全国バレエコンクール2022春 ジュニアの部 優秀賞

        第15回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール 中学生P部門 努力賞

                                    準ミスバレリーナ賞

 

ビストリツェアヌ 未来 

        第15回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール 中学生P部門 努力賞

 

西村 絵満  第15回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール 中学生P部門 努力賞

        第5回東京サマーバレエコンクール 中学生Ⅱ部門 奨励賞   

        第10回とうきょう全国バレエコンクール 中学生部門 奨励賞

垣花 一磨  第10回とうきょう全国バレエコンクール 中学生部門 奨励賞

 

木住野 知子 第25回NBA全国バレエコンクール 小学生5・6年の部 入選奨励賞

                        小学生バレエシューズ部門4~6年の部 第6位の4

         第39回FLAP学年別バレエコンクール2022  小学6年生の部 優秀特別賞

         第7回NBA東京バレエコンクール 中学1年の部 第5位の3

        

 山梨 記良良   第25回NBA全国バレエコンクール 小学生バレエシューズ部門4~6年の部 レフォール賞

         第5回東京サマーバレエコンクール  中学生Ⅰ部門 奨励賞

 

佐藤 大倫      第25回NBA全国バレエコンクール バレエシューズ部門1~3年の部第5位の4

                      第9回ふくおか全国バレエコンクール バレエシューズⅠ部門 優秀賞

           第7回NBA東京バレエコンクール バレエシューズ小学3•4年の部 第5位の3

        第15回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール ジュニア部門 優秀賞

        第8回ジャパン ダンス コンペティション プレバレエの部 優秀賞 ダンスオデット賞

        第5回NBA横浜バレエコンクール バレエシューズ小学3.4年の部 第3位の1位

        第5回東京サマーバレエコンクール バレエシューズⅡ部門 第6位

        第10回とうきょう全国バレエコンクール バレエシーズ Ⅱ 部門 優秀賞 

                           小学生 Ⅰ 部門 第3位 

 

宮澤 杏樹   第15回スリーピング・ビューティー全日本バレエコンクール ジュニア部門 努力賞

        第8回ジャパン ダンス コンペティション プレバレエの部 奨励賞 シルビアスワン賞

                          第5回NBA横浜バレエコンクール 小学5•6年の部 第5位の4

        第5回東京サマーバレエコンクール バレエシューズⅢ部門 優秀賞

                          第10回とうきょう全国バレエコンクール バレエシューズⅢ部門 奨励賞

                           小学生 Ⅱ 部門 努力賞

 

吉田 流凪  第10回とうきょう全国バレエコンクール  バレエシューズⅢ 部門 努力賞

 

八百 枝蒔 第10回とうきょう全国バレエコンクール  バレエシューズⅢ 部門 努力賞

 

吉次 まりい  第5回東京サマーバレエコンクール バレエシューズⅡ部門 努力賞

         第10回とうきょう全国バレエコンクール バレエシーズ Ⅱ 部門 奨励賞 

 

菅原 彩    第5回東京サマーバレエコンクール バレエシューズⅢ部門 優秀賞

 

秋山 玲奈   第5回東京サマーバレエコンクール バレエシューズⅢ部門 奨励賞

 

鈴木 直敏    第162回NAMUEバレエコンクールin東京 優秀指導者賞